Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ dmx inflatable lighting decoration ] partido 202 productos.
2.3m-5m Impresión completa Publicidad al aire libre Helio Revestimiento de nylon inflable Luz de globo
| Número de modelo: | LED de la luna250 |
|---|---|
| Fuente de luz: | 108W 0R 135WLED |
| El material: | De polietileno o polietileno |
Lámparas de globo de helio de la serie Moon con 2400W HMI Lámpara de iluminación de eventos LED globo de iluminación Decoraciones voladoras
| Fuente de alimentación: | La batería suministra energía |
|---|---|
| Material del globo: | Material de Polysilk |
| Tamaño: | Personalizable |
2.3 metros de altura Loto inflables RGB LED Luz de globo para salas de exposiciones
| Tallas: | 50 cm de diámetro x H90 ~ 160 cm, 80 cm de diámetro X H130 ~ 220 cm |
|---|---|
| Tipo de fuente de luz: | CONDUJO |
| Tipos de lámparas: | LED / Backlight con proyector |
Casandose la decoración ilumine los globos llevados blancos del 1.6m
| nivel de ruidos: | < 50="" dB=""> |
|---|---|
| Fuente de alimentación de la ciudad: | 230/120V |
| opotion: | generador de CA portátil |
Gran diámetro de 5 m Bola flotante de helio de PVC globo de iluminación de helio inflable
| Número de modelo: | LED de la luna250 |
|---|---|
| Fuente de luz: | 108W 0R 135WLED |
| El material: | De polietileno o polietileno |
Globo inflable con iluminación RGB en forma de loto, diseñado para curadores y diseñadores
| Tallas: | 50 cm de diámetro x H90 ~ 160 cm, 80 cm de diámetro X H130 ~ 220 cm |
|---|---|
| Tipo de fuente de luz: | CONDUJO |
| Tipos de lámparas: | LED / Backlight con proyector |
Globos de la esfera del helio de la decoración de 2,5 M con las luces llevadas coloridas para la publicidad de negocio
| Modele ningún: | Luna LED250 |
|---|---|
| Fuente de luz: | 108W 0R 135WLED |
| Material: | Pvc o Polysilk |
Luz inflable manual de Dimmable 400W LED
| nombre: | Perla LED400W |
|---|---|
| fuente de la lámpara: | LED |
| Vatio de la lámpara: | 400W |
Balón de cielo de PVC personalizado publicidad de aire hermético de helio bola ligera globos inflables
| Número de modelo: | LED de la luna250 |
|---|---|
| Fuente de luz: | 108W 0R 135WLED |
| El material: | De polietileno o polietileno |
Luna 300W Luz de globo de alta luminosidad para grandes bodas al aire libre y celebraciones nocturnas.
| material: | Sobre de tela de nailon |
|---|---|
| Tamaño: | diámetro 0,9 m/1,3 m/1,6 m/2 m |
| Fuente de luz: | 200W 400W 600W 800W LED |

