Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ dmx inflatable lighting decoration ] partido 199 productos.
3 M En forma de luna gigante Eventos de iluminación de helio Balón Eventos al aire libre en interiores AC/DC Alimentado
| Oportunidad: | Partido de la barbacoa que acampa |
|---|---|
| Características especiales: | Control remoto, cambio de color, brillo ajustable |
| Fuente de energía: | Batería |
400w/800w RGB inflables LED evento globo de iluminación de 90cm para la decoración al aire libre de la fiesta de campamento
| Oportunidad: | Partido de la barbacoa que acampa |
|---|---|
| Las demás: | - ¿ Qué? |
| ventilador: | 400 W |
Vatio completo LED de DC 640 de la luz de la decoración del globo de la impresión ejecución inflable de 2,5 M
| Voltaje de rejilla: | baja tensión 12/24/48 V DC |
|---|---|
| Fuente de luz: | lámpara del halógeno 640W |
| Controle Systerm: | DMX 512 |
Balón de iluminación de eventos LED inflable de 800W con lámpara LED inflable de trípode
| Versión de iluminación: | Rojo/verde/azul/púrpura hasta 16 colores |
|---|---|
| Ventajas: | 3 Tipos de luz que cambian libremente |
| Plazo de pago: | TT |
globo de nylon blanco ligero llevado inflable de la tela 160 cm de 96W RGB para la decoración del baile
| Salida Voltge: | 120V/50HZ |
|---|---|
| Vatio de la lámpara: | 96W |
| Mercado: | Special para los E.E.U.U. Maeket |
Luces llevadas blancas del globo para los acontecimientos al aire libre en Amrical del norte y euro
| Serie modelo: | Serie de la perla |
|---|---|
| Tipo: | Globo llevado |
| LED color: | caliéntese/blanco neutral/fresco |
5 M / 16.4 Ft Gran LED / HMI Balón de iluminación de eventos de Luna Helio para eventos al aire libre con logotipo publicitario personalizado
| Número de modelo: | MUSE 1.2M |
|---|---|
| Aplicación: | Decoración para eventos/fiestas |
| Luzes de iluminación: | 60,000 Lumen |
El color dual que 800W blancos llevados se encienden para arriba hincha el blanco frío blanco caliente 2 en 1
| Serie: | Perla |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | lámpara de LED |
| Vatio de la lámpara: | 800w |
Lámpara esférica flotante Aquaflair Space Art – 2m de diámetro, luz de globo LED RGBW a prueba de agua IP65
| Modelo: | Serie Aquaflair |
|---|---|
| Fuente de luz: | RGBW LED |
| Voltaje del sistema: | 12 VCC (24 V opcional) |
Ourdoor que destella que flota el helio llevado hincha el diámetro de la decoración los 3.5m de las luces 135w
| Tipo: | historieta inflable de la publicidad |
|---|---|
| Tamaño: | los 3.5m o tamaño modificado para requisitos particulares |
| Impresión: | impresión digital o modificado para requisitos particulares |

