Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ dmx inflatable lighting decoration ] partido 202 productos.
Columnas / columnas / tubos de luz con ventilador incorporado
| Tamaños: | H: de 2 a 5 metros |
|---|---|
| Tipo de la fuente de luz: | El LED |
| Tipos de lámparas: | LED / retroiluminación con proyector |
Globo de luz LED RGB inflable de 2.3M, 20W, flotante en el agua para fiestas en la piscina
| Sizes: | 50cm diameter x H90~160cm, 80cm diameter x H130~220cm |
|---|---|
| Light Source Type: | Led |
| Lamps types: | LEDs / backlight with projector |
- ¿Qué es eso?2.2m Luz de globo con chasis de ventilador de inflación continua para salas de exposiciones
| Sizes: | 50cm diameter x H90~160cm, 80cm diameter x H130~220cm |
|---|---|
| Light Source Type: | Led |
| Lamps types: | LEDs / backlight with projector |
Luz inflable de DMX y de Dimmable LED, globos llevados para los acontecimientos al aire libre
| Iluminación Sourse: | Lámpara del LED |
|---|---|
| Vatio de la lámpara: | RGBW400w |
| Serie: | Serie de la musa |
Eventos Atmosfera Decoración Iluminación exterior Luz de globo 1-2M LED 200-800W Apoyo Logotipo personalizado
| Lámpara interior: | Lámpara del halógeno |
|---|---|
| Color de la caja: | Blanco |
| Función del temporizador: | - ¿ Qué? |
Lámpara llevada inflable DMX del globo de la CA 400W de RGBW y diámetro de Dimmable el 1.6m
| Iluminación Sourse: | Lámpara del LED |
|---|---|
| Vatio de la lámpara: | RGBW400w |
| Serie: | Serie de la musa |
400W RGB hincha la luz inflable del LED con DMX con blanco frío/caliente
| N º de Modelo: | Muse400W |
|---|---|
| Iluminación del sourse: | Blanco de iluminación dual de Sourse RGB+ LED |
| Función: | Interruptor libre RGB400w y LED400W blanco |
Luz llevada inflable 400W del globo de RGBW
| Modelo No: | Muse160S |
|---|---|
| Color del LED: | RGB+ blanco |
| Walt del LED: | 400W |
Balones de iluminación para eventos inflables colgantes de 220 V LED para decoración de exposiciones
| El soplador: | 400 W |
|---|---|
| Opción de trípode: | TP420A trípode de 4,2 metros de altura |
| Fuente de luz: | LED RGBW de 64w |
800W Luz LED inflable con lámpara halógena, iluminación de eventos LED inflable Luz de decoración de globos
| Voltado de salida: | 230V/60HZ o 120V/50HZ |
|---|---|
| Es más tenue: | Disponible desde el 0% hasta el 100% |
| Accesorios: | Control remoto + manual + adaptador |

