Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ dmx inflatable lighting decoration ] partido 202 productos.
M1 valoró la decoración cabida los globos coloreada iluminación ignífuga del acontecimiento del 1.6m
| Serie: | Perla |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Haluro HMI del metal del halógeno LED |
| Vatio de la lámpara: | 300-5000W |
La prenda impermeable fuerte envuelve luces de seguridad de la emergencia del trabajo nocturno 800W
| forma: | Forma de la columna |
|---|---|
| Fuente de luz: | 800W LED |
| Flujo luminoso (L/M): | 80000-88000 |
Globos publicitarios voladores de helio con luz para promociones de eventos al aire libre
| El tamaño: | 3 m/10 pies |
|---|---|
| el material: | El PVC |
| Colorido: | Opcional |
Luces para la decoración grande del espacio, luces al aire libre del globo del helio de Bobo LED del globo
| Naturaleza del globo: | Globo de la decoración |
|---|---|
| Material del globo: | PVC de 0.18m m o Polysilk |
| Diámetro del globo: | 2.2M/ los 7.2ft |
El vuelo de la noche ilumina las luces del globo del helio de los 5m los 6m para los acontecimientos
| Modelo no: | Luna LED220 |
|---|---|
| Fuente de luz: | 72W RGB blanco LED |
| Material: | Pvc o Polysilk |
El vuelo de la noche ilumina los globos llevados los acontecimientos del helio del partido de 2,2 M con las luces dentro
| Modele ningún: | Luna LED220 |
|---|---|
| Fuente de luz: | 72W RGB blanco LED |
| Material: | Pvc o Polysilk |
El acuerdo ajustable 1500pcs del PVC llevó las luces del globo para la decoración de la película
| Nombre de producto:: | Luz del globo del LED |
|---|---|
| Material:: | PVC |
| Fuente de luz: | ahorro de la energía |
Ponga rápidamente los servicios de incendios inoxidables de la CA 120V del trípode del globo de la luna de las luces de seguridad de la emergencia
| Fuente de luz: | haluro mental 4000W |
|---|---|
| Voltaje de rejilla: | CA 120/230V o baja tensión 12/24/48 V DC |
| Fuente de energía: | Generador O batería eléctrico |
Iluminación del globo de la luna de la ejecución en color amarillo púrpura anaranjado rosado del verde azul
| Nombre de producto: | Iluminación del rosa de RGBW 400W |
|---|---|
| Tipo: | RGBW LED |
| color básico: | Amarillo púrpura anaranjado rosado del verde azul |
CA 120V de las luces de seguridad de la emergencia 2400W para el uso del funcionamiento de la noche de la construcción
| Fuente de luz: | 2400W HMI |
|---|---|
| Voltaje de rejilla: | CA 120/230V |
| Fuente de energía: | Generador O batería eléctrico |

