Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ dmx inflatable lighting decoration ] partido 199 productos.
800w se doblan la luz blanca del globo de la luna 80000Lm montada en el trípode o el braguero
| Serie modelo: | Serie de la perla |
|---|---|
| Ocasión del uso: | Marcado en caliente de la publicidad |
| Dimmable: | Sí |
Helio del PVC que hace publicidad de los globos en forma de corazón para el marcado en caliente o la decoración del desfile
| Tamaño: | tamaño modificado para requisitos particulares los 300cm |
|---|---|
| Accesorios: | Cuerda, equipos de reparación |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
Luz de globo de helio cubo personalizado con impresión de logotipo completo Publicidad de vuelo
| Nombre: | Cubo de helio de impresión completa |
|---|---|
| Logotipo: | Usted es bienvenido Personalizar el logotipo de publicidad |
| Función: | Decoración > Promoción > Marca |
luces del globo del helio del cubo del PVC de los 2.5m con el vuelo completo de la impresión del logotipo para hacer publicidad
| Nombre: | Cubo lleno del helio de la impresión |
|---|---|
| Logotipo: | Usted es agradable modifica el logotipo de la publicidad para requisitos particulares |
| Función: | Decoración > promoción > calificando |
Globos decorativos de 400 vatios DMX512 con las luces dentro, diámetro de 200 cm
| Lámpara: | Luz interna del RGB LED |
|---|---|
| Vatio de la lámpara: | 200W |
| Hotsell: | EN LOS E.E.U.U. y euro |
Iluminación del globo de Dimmable RGBW con el trípode inoxidable de 4200m m para la decoración del partido
| Musa RGBW: | 400W LED |
|---|---|
| Nivel de ruidos: | < 50="" db=""> |
| Effactive: | Innovación y efficiecny |
RGBW Inflatable Led Light 400W Iluminación para eventos de fiesta
| Número de modelo: | Muse160S |
|---|---|
| Color LED: | RGB+ Blanco |
| Walt del LED: | 400 W |
Luz de Blloon de la luna del multicolor menos campo de golf apto del cansancio del ojo, centro de deportes
| Serie: | Pearl™ |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Lámpara de HMI |
| Restrike: | restrike caliente < 1 Min. |
Tipo 400W Inflables LED Esfera Blanca Eventos Iluminación Balón personalizado para la venta
| Material: | Tejidos de nylon especialmente tratados |
|---|---|
| Sobre: | Capa blanca esférica estándar, cubiertas de color personalizables |
| Forma: | Esfera |
Tipo 400W Inflables LED Color RGBW Esfera Iluminación de Eventos Globo personalizado para la venta
| Material: | Tejidos de nylon especialmente tratados |
|---|---|
| Sobre: | Capa blanca esférica estándar, cubiertas de color personalizables |
| Forma: | Esfera |

