Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ dmx inflatable lighting decoration ] partido 202 productos.
Luz de globo LED Pearl de 800W de 0.9m a 2m para eventos al aire libre y producción de películas
| Fuente de iluminación: | Iluminación LED |
|---|---|
| Tipo del globo: | Luces del globo de Iluminate |
| Tallas: | 0,9-2 m personalizado |
Luces inflables llevadas aduana del globo del helio, logotipo de la impresión de la bola de la luz de luna
| Nombre: | Globo de la iluminación del helio de la impresión |
|---|---|
| Logotipo: | Usted es agradable modifica el logotipo de la publicidad para requisitos particulares |
| Función: | Iluminación > decoración > promoción > calificando |
Globo flotante de la iluminación del helio de Ourdoor que destella
| Tipo del globo: | Globo del helio |
|---|---|
| Tipo del aire: | Puede el aire común del inflat también |
| Tensión de salida: | 230V/60HZ o 120V/50HZ |
Led Event Decoration Pathway Angle Light Multi color Iluminación de escenario Pilar iluminado único
| Material: | PVC |
|---|---|
| El color: | De acuerdo con la muestra o personalizado |
| Utilización: | Eventos, fiestas, exposiciones, decoraciones, publicidad |
Arco inflable de 5 m con luz LED y logotipo para eventos deportivos de maratón
| Tamaños: | Diámetro de la base: 80 cm/ 2,6 pies; ancho: 5 m/16,4 pies |
|---|---|
| Tipo de la fuente de luz: | El LED |
| Válvula de alimentación: | 120 V / 60 Hz o 230 V / 50 Hz |
2.5m 5m inflables tubo de píxeles personalizado rgbw led dmx control de eventos de iluminación globo para la venta
| Fuente de luz: | LED RGBW de 64w |
|---|---|
| Válvula de alimentación: | 100-240Vac |
| Métodos de control: | Control DMX o con batería |
1.3m 5ft Eventos Decoración Balón lunar Luz DMX Control Brillante Tejido Cambiando de color
| El material: | Envase de tejido brillante especialmente tratado |
|---|---|
| Sobre: | Capa blanca esférica estándar, cubiertas de color personalizables |
| Forma de las piezas: | Esfera |
- ¿Qué quieres decir?1.6m / 5.2ft 400W LED RGBW Luz de globo de cambio de color con control DMX
| tamaño: | ¿Qué pasa?1.6m; 2m; personalizado |
|---|---|
| El poder: | 400 W |
| Fuente de luz: | El LED |
Luz de globo LED de llama inflable 50 cm 1.6 pies Base constante Aire inflado
| Tamaños: | H: ¿ Qué es?2.5m/6.54 pies; diámetro: 50cm/1.6 pies H:3.5m/7 pies; el diámetro:80cm/ 2.6 pies |
|---|---|
| Tipo de la fuente de luz: | El LED |
| Tipos de lámparas: | LED / retroiluminación con proyector |
El cristal todo en un globo de la iluminación del LED, globo de RGBW enciende Dimmable
| Tipo: | Luces blancas del globo de RGB+ LED |
|---|---|
| Serie: | Musa RGBW |
| Bueno para: | Amistoso al control DMX512 |

