Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ dmx inflatable lighting decoration ] partido 190 productos.
Luz LED inflable de alto brillo 400W súper brillante
| Control de DMX: | No se puede optar |
|---|---|
| Accesorios: | Control remoto + manual + adaptador |
| Walt del LED: | Podía ser la CA 80W 240W 480W 640W 800W |
Cilindro inflable del LED RGB decoración del festival de música de la torre ligera del globo de 162 vatios
| nombre: | DMX512 inflable controló la iluminación coloreada RGB formada cilindro de la decoración de LED162w |
|---|---|
| Serie: | Aero- |
| modelo: | AeroCy50-162 |
3 a 6m de helio lleno Iluminado evento de iluminación globo para el Día Nacional de Arabia Saudita
| tiempo de entrega: | 7-15 días |
|---|---|
| Función de temporizador: | - ¿ Qué? |
| Rgb Opción: | 72W o 96W |
Los acontecimientos que encienden 400W RGB + blanco encienden para arriba los globos con la caja de control DMX512
| Modele ningún: | Musa RGBW400 |
|---|---|
| Serie: | Musa RGBW |
| Iluminación Sourse: | 400W LED |
La luz inflable de la musa RGBW 400W LED trae a sus acontecimientos la atmósfera fantástica del ritmo
| Modele ningún: | Musa RGBW400 |
|---|---|
| Serie: | Musa RGBW |
| Iluminación Sourse: | 400W LED |
Balón de iluminación de eventos RGB LED inflable con trípode
| Función: | Interruptor libre RGB72w y LED200W blanco |
|---|---|
| Disminución: | DMX es opcional |
| Walt del LED: | Podía ser la CA 80W 240W 480W 640W 800W |
Siete nubes modelo de aire inflable de flores personalizado centro comercial pantalla de belleza escalada decoración de pared
| Método de control: | Modo automático o control DMX |
|---|---|
| Alturas: | los 3m~5m ajustables |
| Color: | Blanco Amarillo o personalizado |
90cm Inflables RGB LED Event Iluminación Globo 400w/800w Para decoración de fiestas de campamento al aire libre
| Enchufe: | Normas del Reino Unido/EE.UU./UE/UA |
|---|---|
| Contenido del envase: | 1 luz LED inflable, 1 bomba eléctrica, 3 baterías AA |
| El color: | Blanco |
800W Luz Led Inflatable Incorporando Lámpara Halógeno Iluminación de Eventos Inflatable Led Decoración de Balón
| Plazo de pago: | TT |
|---|---|
| Diámetro del globo: | 80 cm de largo |
| Grupo Balón: | Mejor combinación de dos globos |
Publicidad Balón de iluminación para eventos inflable para la exposición con opciones de voltaje de 120V y 220V
| Voltado de salida: | 120/230V de corriente alterna |
|---|---|
| Liderado por la oposición blanca: | 200W o 400W |
| A prueba de agua: | - ¿ Qué? |

