Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ dmx inflatable lighting decoration ] partido 199 productos.
480W AC 120/230V Globo de iluminación de eventos con LED blanco Globo de luna blanca
| Contenido del envase: | Luz LED inflable, bomba eléctrica, control remoto, batería |
|---|---|
| El poder: | CA 100-240 V |
| Métodos de montaje: | En el suelo, en el agua o colgado |
Alto brillo globo de iluminación de eventos de luna inflable 480W AC lámpara LED cuentas iluminan su cielo nocturno
| Voltado de salida: | 120/230V de corriente alterna |
|---|---|
| Tipo inflable: | El aire |
| Método de la inflación: | Bomba eléctrica |
Balón de iluminación de eventos con LED inflable RGBW de alto brillo
| Válvula de alimentación: | 120 V / 60 Hz o 230 V / 50 Hz |
|---|---|
| El globo envuelve: | el 160cm |
| Trabajo actual: | 12A |
Logotipo personalizado publicidad globo de helio inflable gigante grande
| tamaño: | 3.5m 4m 5m 6m |
|---|---|
| Luz de iluminación: | LED blanco o LED que cambia de color |
| Color del material: | todos los colores o personalizados |
Luzes de globo de helio de 3800 MM de Luna Brillante Equipadas con un globo de iluminación de eventos de 8000W.
| Las demás: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Palabras clave: | Publicidad Balón inflable |
| Piel del globo: | ¿Podría pegar el logotipo de PVC? |
Luces inflables llevadas aduana del globo del helio, logotipo de la impresión de la bola de la luz de luna
| Nombre: | Globo de la iluminación del helio de la impresión |
|---|---|
| Logotipo: | Usted es agradable modifica el logotipo de la publicidad para requisitos particulares |
| Función: | Iluminación > decoración > promoción > calificando |
Globo flotante de la iluminación del helio de Ourdoor que destella
| Tipo del globo: | Globo del helio |
|---|---|
| Tipo del aire: | Puede el aire común del inflat también |
| Tensión de salida: | 230V/60HZ o 120V/50HZ |
Led Event Decoration Pathway Angle Light Multi color Iluminación de escenario Pilar iluminado único
| Material: | PVC |
|---|---|
| El color: | De acuerdo con la muestra o personalizado |
| Utilización: | Eventos, fiestas, exposiciones, decoraciones, publicidad |
Arco inflable de 5 m con luz LED y logotipo para eventos deportivos de maratón
| Tamaños: | Diámetro de la base: 80 cm/ 2,6 pies; ancho: 5 m/16,4 pies |
|---|---|
| Tipo de la fuente de luz: | El LED |
| Válvula de alimentación: | 120 V / 60 Hz o 230 V / 50 Hz |
2.5m 5m inflables tubo de píxeles personalizado rgbw led dmx control de eventos de iluminación globo para la venta
| Fuente de luz: | LED RGBW de 64w |
|---|---|
| Válvula de alimentación: | 100-240Vac |
| Métodos de control: | Control DMX o con batería |

