Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ dmx inflatable lighting decoration ] partido 199 productos.
90cm Inflables RGB LED Event Iluminación Globo 400w/800w Para decoración de fiestas de campamento al aire libre
| Enchufe: | Normas del Reino Unido/EE.UU./UE/UA |
|---|---|
| Contenido del envase: | 1 luz LED inflable, 1 bomba eléctrica, 3 baterías AA |
| El color: | Blanco |
800W Luz Led Inflatable Incorporando Lámpara Halógeno Iluminación de Eventos Inflatable Led Decoración de Balón
| Plazo de pago: | TT |
|---|---|
| Diámetro del globo: | 80 cm de largo |
| Grupo Balón: | Mejor combinación de dos globos |
Publicidad Balón de iluminación para eventos inflable para la exposición con opciones de voltaje de 120V y 220V
| Voltado de salida: | 120/230V de corriente alterna |
|---|---|
| Liderado por la oposición blanca: | 200W o 400W |
| A prueba de agua: | - ¿ Qué? |
Reutilizables 400W LED inflables para eventos de iluminación de globo Decoración personalizable
| Sin parpadeo: | Amistoso con las ocasiones de transmisión. |
|---|---|
| Palabras clave: | Publicidad Balón inflable |
| Es más tenue: | Disponible desde el 0% hasta el 100% |
Iluminado 220V/230V 3.8M 12.5ft Luna Led evento de iluminación globo de la fiesta globos
| luz de led: | Solicitudes especiales |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Lámpara LED RGBW |
| Es más tenue: | Disponible desde el 0% hasta el 100% |
club inflable del helio de los 2m que enciende la decoración llevada 200W del globo para el banquete de boda
| Modelo no: | Luces del globo del helio |
|---|---|
| Fuente de luz: | 200W o modificado para requisitos particulares |
| Material: | Nilón de Polysilk |
Decoración navideña Helio globo luz PVC
| tamaño: | 3.5m 4m 5m 6m |
|---|---|
| Luz de iluminación: | LED blanco o LED que cambia de color |
| Color del material: | todos los colores o personalizados |
Blanco 1m 2m inflables Perla LED Iluminación de eventos Balón 800w Decoración para actividades
| Luminous Flux: | RGB LED - 8000 LM |
|---|---|
| Lamp Type: | LED |
| Lighting Sourse: | HMI(film grade) |
Balón de iluminación de eventos inflable de 220V LED personalizable para decoración de exposiciones Diseño colgable
| Fuente de luz: | luz de led |
|---|---|
| Accesorios: | Control remoto + manual + adaptador |
| Diámetro del globo: | 1Diámetro de 2 a 1,5 m |
Acontecimientos ligeros llevados inflables Lighting400W del globo de RGBW RGB + blanco
| Modele ningún: | Musa RGBW400 |
|---|---|
| Serie: | Musa RGBW |
| Iluminación Sourse: | 400W LED |

