Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ dmx inflatable lighting decoration ] partido 190 productos.
Luces especiales del globo del acontecimiento de la serie de la perla con la estructura de sobre inflable de la iluminación
| Serie: | Pearl™ |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | HMI o LED |
| Vatio de la lámpara: | HMI 575W-5000W/LED80-800W |
luces del globo del helio de los 6m, dirigible redondo de la iluminación del cielo inflable del globo
| Material: | PVC de 0.18m m |
|---|---|
| Tipo de la lámpara: | LED |
| Vatio de la lámpara: | 189W |
El tipo de DMX enciende para arriba la iluminación del partido del globo, iluminación llevada 400W de los acontecimientos del globo del RGB
| Controle Systerm: | Demostración elegante de la luz del control |
|---|---|
| Vida del trabajo: | Curso de la vida de trabajo largo de Increadibly (>50,000 horas) |
| Diseño elegante: | Versatily construyó y adaptable |
El acontecimiento de 400 vatios LED/el globo del helio se enciende con el sobre impreso esférico
| Serie: | Perla |
|---|---|
| Tipo de la lámpara: | Lámpara del LED |
| Vatio de la lámpara: | 400W |
Globo inflable de la torre de iluminación de la lámpara de emergencia de la forma 640W de la columna LED
| forma: | Forma de la columna |
|---|---|
| Fuente de luz: | Lámpara del LED 400W |
| Flujo luminoso (L/M): | 36000 |
Decorated Inflatable Balloon Light DMX Control, LED 400 Tripod Mount
| Tamaño: | el 1m los 2m 3M o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Altura: | los 4m con el soporte del trípode |
| Función: | Marcado en caliente de Decoration> Promotion> |
Iluminación de jardín de hotel
| El material: | El PVC |
|---|---|
| El color: | De acuerdo con la muestra o personalizado |
| Utilización: | Eventos, fiestas, exposiciones, decoraciones, publicidad |
El globo ferroviario de la mochila de la seguridad en la mina se enciende en el halógeno/LED/HMI del tungsteno
| Serie: | Sun™ |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Lámpara de haluro de metal |
| Modelo: | No se puede utilizar. |
Iluminación del globo de la musa de la luz del globo de la luna de RGBW LED 360w para la decoración del acontecimiento del partido
| Walt del LED: | 360W |
|---|---|
| Color de piel del globo: | Pvc Logo Outside del palillo de la poder |
| Color llevado: | RGBW |
Globos de la iluminación de la perla de la luz del globo de la luna del acontecimiento con las lámparas de halógeno de tungsteno
| Serie: | Pearl™ |
|---|---|
| Material del globo: | los 90cm el 130cm el 160cm o Costomize |
| Voltaje de rejilla: | CA 120/230V o baja tensión 12/24/48 V DC |

