Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ dmx inflatable lighting decoration ] partido 190 productos.
Muse RGBW Luces de globo lunar Iluminación decorativa para bodas y eventos
| personalizado: | Logotipo / Tamaño disponible |
|---|---|
| El globo envuelve: | los 90cm |
| Opción: | control con regulación de oscilación |
El partido de la playa ilumina la decoración inflable de la iluminación de las luces para el paisaje de la playa
| Nombre: | Iluminación del globo de Whie de la perla |
|---|---|
| Color: | RGB+W LED (rojo, verde, azul, blanco y sobre 1.000 mezcló colores perceptibles |
| Trípode: | Soporte de trípode, soporte independiente del polo, colgando de techo o del soporte del braguero |
Decoración inflable de la iluminación de 1,6 M, lámpara inflable llevada del tungsteno de las bolas 2x650W
| Tipo de la lámpara: | Halógeno (color caliente) |
|---|---|
| Vatio de la lámpara: | 2000W |
| Utilice el occsion: | Interior o uso al aire libre |
Uso colgante de iluminación inflable del globo de la luna de la iluminación del LED DMX512
| Serie: | Muse™ |
|---|---|
| Tipo de la lámpara: | Lámpara del RGB |
| Alto effict: | Rápido y fácil instalación |
2.5M Pilar de iluminación de LED para eventos Pilar de iluminación inflable Columna de tubo de entrada colgante inflable
| El material: | El PVC |
|---|---|
| El color: | De acuerdo con la muestra o personalizado |
| Utilización: | Eventos, fiestas, exposiciones, decoraciones, publicidad |
Globos decorativos de la iluminación de la luz del globo de la luna del modelo de la musa RGBW para casarse
| Serie: | Pearl™ Muse™ |
|---|---|
| Modelo No: | Musa RGBW |
| Diámetro del globo: | los 90cm -160cm o Costomize |
Decoración inflable LED, iluminación inteligente colorida de la iluminación de la esfera de la decoración del acontecimiento
| Nombre: | La aero- esfera inflable formó la decoración que encendía LED 100w, 200w, base de 324w los 80cm |
|---|---|
| Serie: | Aero- |
| modelo: | AeroSp80-324 |
El resplandor llevado eficiente estupendo hincha poder inflable de la decoración de la iluminación hasta 800w
| Vatio del LED: | 800W |
|---|---|
| Tipo: | Color blanco dual LED |
| function1: | El brillo puede ser ajusta |
Globo de iluminación inflable del partido 200W 400W 600W 800W
| Salida Voltge: | 120V/50HZ |
|---|---|
| Vatio de la lámpara: | 200W 400W 600W 800W |
| Mercado: | Special para los E.E.U.U. Maeket |
globo de iluminación los 350CM inflable de los 3.5m con 2 lados Logo Printing
| Nombre: | Globo de la iluminación del helio de la impresión |
|---|---|
| Logotipo: | Usted es agradable modifica el logotipo de la publicidad para requisitos particulares |
| Función: | Iluminación > decoración > promoción > calificando |

