Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ dmx inflatable lighting decoration ] partido 193 productos.
La decoración inflable colgante RGBW 400W DMX de la iluminación efectúa el diámetro de la iluminación los 2m
| Nombre del producto: | iluminación del escenario de DMX |
|---|---|
| Tipo: | LED |
| Vatio del LED: | 400W |
DMX512 controló casarse el globo de iluminación inflable del club nocturno
| Tipo: | Luces blancas del globo de RGB+ LED |
|---|---|
| Serie: | Musa RGBW |
| Bueno para: | Amistoso al control DMX512 |
La decoración inflable RGBW 200W 400W de la iluminación de DMX y de Dimmable LED hincha luces
| El embalar: | Embalaje de IP65 Hicase |
|---|---|
| Marca: | HAFE es primer en China que se convirtió e integra RGB + blanco |
| opotion: | Modo determinado o telecontrol del manual |
iluminación inflable del globo de la luna del rosa del amarillo del rojo azul de la decoración de la iluminación del 1.6M
| Vatio del LED: | 400W |
|---|---|
| Tipo: | RGBW LED |
| function1: | El brillo puede ser ajusta |
Decoración inflable LED 400W de la iluminación de Munual Dimmable o lámpara del halógeno 2000w
| Vatio del LED: | 400W |
|---|---|
| Tipo: | Color blanco dual LED |
| function1: | El brillo puede ser ajusta |
400w llevó la decoración inflable de la iluminación para la opinión del hotel y los acontecimientos de lujo de la playa de los E.E.U.U.
| Nombre: | Iluminación del globo de la luna de los acontecimientos |
|---|---|
| modelo: | Perla 400W LED |
| Material: | PVC o tela de nylon |
CA DC LED 640w - iluminación inflable del globo de la luna de la decoración de la iluminación 800w
| Nivel de ruidos: | < 50="" dB=""> |
|---|---|
| Fuente de alimentación de la ciudad: | 230/120V |
| opotion: | generador de CA portátil |
Ahorro de la energía inflable durable de la decoración de la iluminación para las aplicaciones móviles
| Nivel de ruidos: | < 50="" dB=""> |
|---|---|
| Fuente de alimentación de la ciudad: | 230/120V |
| opotion: | generador de CA portátil |
Iluminación inflable decorativa arquitectónica de la luz de la luz de Blloon de la luna/del globo de
| Serie: | Muse™ |
|---|---|
| tipo de lámpara: | Lámpara de RGBW |
| Material: | Gráficos del vinilo |
Decoración de aire libre inflables LED inflables luz columna de iris-tubo gigante
| El material: | El PVC |
|---|---|
| El color: | De acuerdo con la muestra o personalizado |
| Utilización: | Eventos, fiestas, exposiciones, decoraciones, publicidad |

