Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ dmx inflatable lighting decoration ] partido 190 productos.
globo del espejo de la esfera del 1.6M los 2M Inflatable Lighting Decoration LED
| NOMBRE: | La aero- esfera inflable formó la decoración que encendía LED 100w, 200w, base de 324w los 80cm |
|---|---|
| Serie: | Aero- |
| Modelo: | AeroSp80-324 |
Colorido 400W RGBW lámparas de led luces de iluminación inflable Decoración logotipo personalizado
| Lámpara: | Luz LED RGB interna |
|---|---|
| Vatio de la lámpara: | 400 W |
| El tipo: | Balón de tipo Luna |
Decoración inflable RGB a todo color, luz llevada inflable 3200k de la iluminación del cilindro/6500k
| Tipo de la lámpara: | HMI |
|---|---|
| Vatio de la lámpara: | 1200W |
| Piel del globo: | Puede pegar el logotipo del Pvc afuera |
Decoración inflable de la iluminación de DMX512 los 2m con RGBW 400W llevado para los acontecimientos de la etapa
| Nombre de producto: | Decoración inflable colgante de la iluminación |
|---|---|
| Tipo: | RGBW LED |
| function1: | El brillo puede ser ajusta |
Aero- base inflable de la decoración LED 100W los 50CM de la iluminación de Lotus para el acontecimiento corporativo social
| nombre: | Aero- base inflable de la decoración LED100w los 50cm de la iluminación de Lotus |
|---|---|
| Serie: | Aero- |
| modelo: | Aero50-100 |
globo inflado aire inflable de la decoración RGBW de la iluminación 400W construido en fan
| RGBW: | 400W LED |
|---|---|
| opotion: | DMX |
| Effactive: | Innovación y efficiecny |
Color que cambia el globo ligero inflable del LED con DMX512
| Tipo de la lámpara: | Lámpara llevada |
|---|---|
| Vatio de la lámpara: | 80W 200W 400W |
| Fuente de alimentación: | CA 120/230V o baja tensión 12/24/48 V DC |
La decoración inflable de la iluminación de la fuente de alimentación de Meanwell, llevada se enciende para arriba hincha
| Nombre: | MuseRGBW400W |
|---|---|
| Color: | RGB+W LED (rojo, verde, azul, blanco y sobre 1.000 mezcló colores perceptibles |
| Trípode: | Soporte de trípode, soporte independiente del polo, colgando de techo o del soporte del braguero |
DMX coloreó los globos inflables del resplandor de la decoración de la iluminación en 16 colores amarillo-naranja rosados rojos
| Serie: | Musa RGBW |
|---|---|
| TIPO DEL LED: | 400W RGBW llevado |
| Color1: | sobre 1.000 mezcló colores perceptibles |
la decoración de iluminación inflable de los globos de los 2.5m 3M formó el LED ajustable
| nombre: | Base de iluminación inflable de la decoración LED100w los 50cm del aero- cono |
|---|---|
| Serie: | Aero- |
| Modelo: | Aero50-100 |

