Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ dmx inflatable lighting decoration ] partido 193 productos.
La decoración inflable caliente de la iluminación para la opinión del tragaluz hace la atmósfera romántica etérea
| Tipo de la lámpara: | Halógeno (color caliente) |
|---|---|
| Vatio de la lámpara: | 600w |
| Utilice el occsion: | Interior o uso al aire libre |
Decoración inflable del acontecimiento del cono del alto brillo que enciende el poder más elevado integrado 200 W LED
| nombre: | Aero- decoración inflable del acontecimiento del cono LED que enciende la base de los 80cm |
|---|---|
| Serie: | Aero- |
| modelo: | Aero80-200 |
Esfera inflable con iluminación LED y opciones de montaje flexibles
| Tipo: | Luces del globo de Iluminate |
|---|---|
| Bandera: | Rosa, rojo, verde, azul, naranja y más de 1000 colores perceptibles mezclados |
| Control: | DMX/manual/automático/sonido/remoto, etc. |
Altas decoraciones inflables brillantes del día de fiesta con el trípode inoxidable y DMX Controler
| Nombre de productos: | Muse400W LED |
|---|---|
| Marca: | HAFE es primer en China que se convirtió e integra RGB + blanco |
| opotion: | Modo determinado o telecontrol del manual |
Iluminación de los globos LED blancos de 400W para eventos navideños
| Serie modelo: | Serie de la perla |
|---|---|
| Tipo de producto: | Globo del LED |
| Color LED: | Blanco caliente/neutral/fresco |
Cilindro inflable formado encendiendo la decoración 324 W RGB coloreada en 80 series bajas del cm aero-
| nombre: | El cilindro inflable formó la decoración de LED324w que encendía serie baja de los 80cm la aero- |
|---|---|
| Serie: | Aero- |
| modelo: | AeroCy80-324 |
El blanco dual del color llevado enciende para arriba los globos con DMX para la decoración de los acontecimientos
| Color del globo: | Blanco |
|---|---|
| Instalación: | Montado en el trípode |
| Trípode: | altura de los 4.2m |
Balón de iluminación de eventos con 2x1000W Halógeno para decoración de eventos inflables
| Válvula de tensión: | 120V-220V |
|---|---|
| Propósito del uso: | decoración e iluminación |
| Versión de iluminación: | Rojo/verde/azul/púrpura hasta 16 colores |
La iluminación impermeable del acontecimiento de la esfera del color claro del globo de la luna hincha el soporte de trípode
| Serie: | Pearl™ Muse™ |
|---|---|
| Voltaje de salida: | CA 120/230V o baja tensión 12/24/48 V DC |
| LOGOTIPO: | Impresión directa del Pvc Logo Outside Or del palillo de la poder |
alquileres inflables portátiles de la torre ligera del haluro mental de 3M
| Fuente de luz: | 1200W HMI |
|---|---|
| Flujo luminoso (L/M): | 36000 |
| Material del globo: | Polysilk |

