Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ dmx inflatable lighting decoration ] partido 202 productos.
Esté en la luna la decoración de la noche de las luces del globo del helio del LED, ilumine los globos ligeros llevados 3M del partido
| Modele ningún: | Luna LED300 |
|---|---|
| Fuente de luz: | 144/180W RGB blanco LED |
| Material: | Pvc o Polysilk |
El globo gigante del helio de la luna del LED enciende la impresión de seda teledirigida del blanco/RGB Digital
| Modele ningún: | Luna LED300 |
|---|---|
| Fuente de luz: | 144W or180W RGB LED |
| Material: | Pvc o Polysilk |
el globo del helio de la luna de 3M LED enciende la impresión de seda teledirigida del RGB Digital
| N º de Modelo: | Luna LED300 |
|---|---|
| Fuente de iluminación: | 1600W RGBWW LED |
| Material: | Nilón de Polysilk |
Solar al aire libre de la luz de la emergencia de SUNMH que acampa 3000W con DC48V teledirigido
| Voltio: | DC 12V/24V/48V |
|---|---|
| Tipo: | Globo de iluminación portátil |
| Fuente de luz: | 800W LED |
Balones publicitarios voladores de helio impresos a medida con luces RGB para decoración de eventos de marketing empresarial
| Tamaño: | 3.5m/10 pies |
|---|---|
| El material: | El PVC |
| Colorido: | No se puede optar |
2Balón de iluminación LED RGB de 20 W con ventilador para centros de convenciones
| Sizes: | 50cm diameter x H90~160cm, 80cm diameter x H130~220cm |
|---|---|
| Light Source Type: | Led |
| Lamps types: | LEDs / backlight with projector |
La inflación autónoma del uno mismo llevó las luces 2000W de la construcción con el haluro del metal
| Tipo de la lámpara: | Haluro del metal |
|---|---|
| Vatio de la lámpara: | 2000W |
| Utilice al enemigo: | construcción resistente |
Nuevo globo de iluminación de eventos de 2.2m Night Elves Luna Helium con luces internas lámpara inflada led
| Iluminación del sourse: | 400W LED |
|---|---|
| personalizado: | Logotipo / Tamaño disponible |
| Forma inflable: | En redondo |
Protección civil telescópica de las luces de seguridad del soporte del trípode funcional multi de la emergencia 400W
| forma: | Forma de la columna |
|---|---|
| Fuente de luz: | lámpara de haluro de metal 400W |
| Flujo luminoso (L/M): | 36000 |
Luces de seguridad de la emergencia de la búsqueda/del rescate de DC, globo portátil de la iluminación del LED 800 vatios
| Voltio: | DC 12V/24V/48V |
|---|---|
| Tipo: | Globo portátil de la iluminación |
| Fuente de luz: | 800W LED |

