Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ balloon light ] partido 1767 productos.
Reuseable Logo Printing 2m Helium Balloon Lights
| forma: | Forma del globo |
|---|---|
| globo ligero: | Iluminación de la lámpara del halógeno |
| Fuente de luz: | 200W |
luz llevada inflable del globo de 200w 400w Rgbw para el banquete de boda al aire libre del acontecimiento
| nombre de producto: | Globo llevado inflable |
|---|---|
| RGB Opotion1: | 200w 400w Rgbw |
| Iluminación de Sourse: | Blanco de iluminación dual de Sourse RGB+ LED |
Globo del vuelo de la luz HA330 del globo de la luna del halógeno con la lámpara del halógeno 4000W
| Modele ningún: | Luna HA330 |
|---|---|
| Tipo del globo: | Globo del helio |
| Diámetro del globo: | 3M |
Luz durable 400 decorativos W LED del globo de la luna de la serie de RGBW para los acontecimientos al aire libre
| Serie: | Pearl™ Muse™ |
|---|---|
| Modele ningún: | Musa RGBW |
| Diámetro del globo: | los 90cm -160cm o Costomize |
Luna completamente impresa 2m 3m Blanco / RGB LED Decorativo Atmosfera Luz de globo
| Número de modelo: | luz de luna |
|---|---|
| Fuente de luz: | personalizado |
| Material: | De polietileno o polietileno |
Patrones de inyección de tinta personalizables, luces inflables de globo LED RGB para decoración y marketing de eventos
| Modelo no: | M90M |
|---|---|
| Iluminación del sourse: | Blanco de iluminación dual de Sourse RGB+ LED |
| Función: | Interruptor libre RGB72w y LED200W blanco |
255 luz del globo de la luna de los colores RGBW 400W con DMX Dimmable/amortiguador remoto
| Modele ningún: | Musa RGBW400 |
|---|---|
| Opción: | Caja de control de DMX |
| Iluminación Sourse: | 400W LED |
Iluminación de globos de película de tipo helio para escenarios de eventos con película o televisor
| Fuente de la lámpara: | Lámpara del LED |
|---|---|
| El color: | Blanco frío y caliente |
| Alturas de vuelo: | Entre 10 y 20 metros |
Ejecución y helio los 20M Balloon Lights Film para la escena del acontecimiento
| fuente de la lámpara: | Lámpara del LED |
|---|---|
| Color: | Blanco frío y caliente |
| altura del vuelo: | el 10-20m |
El globo blanco de la película del helio 16cbm de Dimmable se enciende para la escena del acontecimiento
| fuente de la lámpara: | Lámpara llevada |
|---|---|
| Color: | Blanco frío y caliente |
| Función: | Diammable |

