Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ balloon light ] partido 1767 productos.
Categoría apta I, II, III de la iluminación del trabajo de carretera de la noche de la luna de la luz segura del globo
| Serie: | Sun™ |
|---|---|
| Color del globo: | blanco |
| Uso para: | uso de la construcción |
Globos decorativos de la iluminación de la luz del globo de la luna del modelo de la musa RGBW para casarse
| Serie: | Pearl™ Muse™ |
|---|---|
| Modelo No: | Musa RGBW |
| Diámetro del globo: | los 90cm -160cm o Costomize |
Iluminación forense del globo de la aplicación de ley de la luz del globo de la luna de la investigación
| UN TRABAJO MÁS SEGURO: | Ambiente |
|---|---|
| Tipo de la iluminación: | luz Sombra-libre |
| de alta calidad: | diodos de alta calidad del LED |
Luz del globo de la luna de la serie de la perla para casarse la decoración del partido de la playa de los acontecimientos
| Serie modelo: | Serie de la perla |
|---|---|
| Ocasión del uso: | Marcado en caliente de la publicidad |
| Dimmable: | SÍ |
800w se doblan la luz blanca del globo de la luna 80000Lm montada en el trípode o el braguero
| Serie modelo: | Serie de la perla |
|---|---|
| Ocasión del uso: | Marcado en caliente de la publicidad |
| Dimmable: | Sí |
iluminación brillante del globo de Dimmable de la lámpara del halógeno 2000W la alta con modifica el logotipo para requisitos particulares
| Serie: | Pearl™ |
|---|---|
| Voltaje de salida: | CA 120/240V |
| Logotipo: | Modifique el logotipo para requisitos particulares |
luces del globo del helio de la iluminación de 4800W HMI
| Forma: | HAFE Moon™ - globo del helio del halógeno |
|---|---|
| globo ligero: | Iluminación del RGB LED |
| Fuente de luz: | lámpara del halógeno 2600W |
Luz del globo de la luna del halógeno 4000w Dimmable poste
| Serie modelo: | Serie de la perla |
|---|---|
| Utilice la ocasión: | Publicidad del marcado en caliente |
| regulable: | Sí |
Luz del globo de la luna de la publicidad de LED800W con 2 lados Logo Printing Pearl Series
| Serie modelo: | Serie de la perla |
|---|---|
| Ocasión del uso: | Marcado en caliente de la publicidad |
| Dimmable: | SÍ |
La luna del acontecimiento de 400 vatios LED hincha la iluminación decorativa ligera para la boda el 130cm
| Serie modelo: | Muse Series |
|---|---|
| Ocasión del uso: | Marcado en caliente de la publicidad |
| Dimmable: | SÍ |

