Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ balloon light ] partido 1767 productos.
Iluminación arquitectónica Luz de globo LED Blanco o Rgbw 200W Truss o uso colgante del techo
| tamaño: | Diámetro.90cm; 110cm; personalizado |
|---|---|
| El poder: | 200 W/400 W |
| Fuente de luz: | El LED |
1.6m 400w Luz de globo inflable RGBW a todo color --- decoraciones de fiesta y iluminación ambiental dinámica que cambia de color
| Fuentes de luz: | RGBW |
|---|---|
| Forma: | Esfera |
| Tamaño: | 1m/1,3m/1,6m/2m opcional |
Película de las luces del globo del helio de la luz del día 4800W del diámetro los 3.8m HMI
| Tipo: | Iluminación suave |
|---|---|
| Tipo de la lámpara: | 1000W HMI |
| altura del vuelo: | los 6~18m |
Televisión de 4m Fotografía de globo de luces de película flotante con helio 220v
| Industria: | Iluminación de película |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Salchicha y forma de cubo |
| Tipo del aire: | Flotación con helio |
130lm/W LED 480W Luz de globo montada en trípode para iluminación nocturna del sitio de construcción
| tamaño: | Diámetro.75cm; personalizado |
|---|---|
| El poder: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Fuente de luz: | El LED |
Las series TMYD y TMF y TDMF de soportes portátiles de luces de globos profesionales
| Modelo de serie: | Serie TMYD, TMF y TDMF |
|---|---|
| Color: | Negro/Plata |
| Diseño: | Telescópico (2-4 secciones), altura ajustable, compacto cuando está plegado |
Luces de globo de perlas LED de alto rendimiento de 400W para festivales y ferias comerciales (1.3m 2.0m)
| Fuente de iluminación: | Iluminación LED |
|---|---|
| Tallas: | 1m/1,3m/1,6m/2m personalizado |
| Instalación: | Triopds, braguero, colgante |
El globo ferroviario de la mochila de la seguridad en la mina se enciende en el halógeno/LED/HMI del tungsteno
| Serie: | Sun™ |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Lámpara de haluro de metal |
| Modelo: | No se puede utilizar. |
Luz accionada del globo de la luna de la lámpara de haluro de metal, luz del globo de Multiquip para las industrias
| Serie: | Sun™ |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Lámpara de haluro de metal |
| modelo: | Sun140M-Sun600M |
La iluminación del área de seguridad en globo libre del resplandor enciende conformidad con EN 1838/EN 12464-2
| Multifuncional: | construcción de carreteras |
|---|---|
| Sombras: | sin las sombras |
| eficacia alta: | 3 unidades funcionadas con en 1 pequeño generador de Honda |

