Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ balloon light ] partido 1767 productos.
Las reuniones del acontecimiento impermeabilizan la luz inflable los 4m del globo con el soporte del trípode
| Tipo: | globo Aire-inflado |
|---|---|
| Ponga: | < 15="" Minutes=""> |
| Altura: | Altura los 2~4m de la operación |
Iluminación de los globos LED blancos de 400W para eventos navideños
| Serie modelo: | Serie de la perla |
|---|---|
| Tipo de producto: | Globo del LED |
| Color LED: | Blanco caliente/neutral/fresco |
Resplandor 250W libre del mantenimiento de la noche de la luz del globo de la luna de Dimmable para la central eléctrica
| Serie modelo: | Serie de la perla |
|---|---|
| Tipo: | Globo del LED |
| Color blanco: | blanco neutral/fresco |
luz del globo del trípode de 200W LED para el resplandor 3000K industrial al aire libre libre
| Tipo: | Globo de iluminación portátil |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | generador eléctrico |
| Fuente de luz: | 200W LED o modificar para requisitos particulares |
Globo del trípode LED que enciende el rescate industrial de la iluminación al aire libre antideslumbrante 500W de 360°
| Tipo: | Globo de iluminación portátil |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | generador eléctrico |
| Fuente de luz: | 500W LED |
Lámpara de globo inflable LED ecológica con batería móvil portátil
| El tipo: | Luz LED móvil |
|---|---|
| Inflat: | estructura-en-fan |
| Fuente de luz: | 400W LED |
Seguridad SUN Serie Luz de globo Adaptado para trabajo nocturno Iluminación Categoría LED 400W
| Serie: | Sun™ |
|---|---|
| Color del globo: | Blanco |
| Uso para: | Uso de la construcción |
Sistema de iluminación de la torre para sitios de construcción
| tamaño: | Diámetro.90cm; 110cm; personalizado |
|---|---|
| El poder: | 400 W |
| Fuente de luz: | El LED |
Luz de globo LED de 400w de bajo consumo para iluminación de rescate con control de atenuador
| tamaño: | Diámetro.90cm; 110cm; personalizado |
|---|---|
| El poder: | 400 W |
| Fuente de luz: | El LED |
Iluminación de un lugar de trabajo con luz libre de resplandor
| tamaño: | Diámetro.90cm; 110cm; personalizado |
|---|---|
| El poder: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Fuente de luz: | El LED |

