Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ balloon light ] partido 1767 productos.
luces de iluminación libres del globo del resplandor de 400W LED para la catástrofe en Turquía y Siria
| SERIE: | Forma tubular de la serie de Sun |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Llevado |
| Vatio de la lámpara: | 400W |
Luz de globo inflables multicolor atenuable LED 400W Iluminación decorativa de la atmósfera
| Tipo de lámpara: | Luz inflable del LED |
|---|---|
| Disminución: | - ¿ Qué? |
| Color LED: | Luz del día blanca, blanco puro, blanco caliente |
Luzes de globo de helio de 3800 MM de Luna Brillante Equipadas con un globo de iluminación de eventos de 8000W.
| Las demás: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Palabras clave: | Publicidad Balón inflable |
| Piel del globo: | ¿Podría pegar el logotipo de PVC? |
Luz de globo LED de 480W montada en trípode para iluminación de mantenimiento e investigación
| tamaño: | Diámetro.75cm; personalizado |
|---|---|
| El poder: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Fuente de luz: | El LED |
Certificado CE 480W 230VAC Luz de globo LED con trípode para sitios de construcción
| Tamaño: | Diámetro.90cm; 110cm; personalizado |
|---|---|
| Fuerza: | 400w/480w/800w/1000w; personalizado |
| Fuente de luz: | CONDUJO |
Luces llevadas blancas del globo para los acontecimientos al aire libre en Amrical del norte y euro
| Serie modelo: | Serie de la perla |
|---|---|
| Tipo: | Globo llevado |
| LED color: | caliéntese/blanco neutral/fresco |
Luz inflable LED 400W del globo de la luna de Dimmable que cuelga la iluminación decorativa
| Tipo de la lámpara: | Luz inflable del LED |
|---|---|
| Dimmable: | Sí |
| Color del LED: | Luz del día blanca, blanco puro, blanco caliente |
2m de forma de luna PVC de impresión completa RGB LED colgando globo luz
| Model NO: | Moon light |
|---|---|
| Lighting source: | Customized |
| Material: | Pvc or Polysilk |
Luz de trabajo LED portátil Iluminación de globo industrial de alta potencia
| Forma: | La energía eléctrica proviene de las baterías de los coches eléctricos. |
|---|---|
| Inflat: | estructura-en-fan |
| Fuente de luz: | Halogenuros metálicos de 1000 W |
El helio flotante de la lámpara los 2.3m del halógeno 2000W de los 20m hincha luces
| forma: | Forma del globo |
|---|---|
| globo ligero: | Iluminación de la lámpara del halógeno |
| Fuente de luz: | 2000W |

