Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ balloon light ] partido 1767 productos.
Iluminación de globo de película de tipo helio para escena de evento con película o televisor con tamaños personalizados atenuables
| Fuente de la lámpara: | Lámpara LED |
|---|---|
| El color: | Blanco frío y caliente |
| Alturas de vuelo: | Entre 10 y 20 metros |
Iluminación de globo de película de tipo helio LED de 1800w para escena de evento con película o televisor
| Fuente de la lámpara: | Lámpara LED |
|---|---|
| El color: | Blanco frío y caliente |
| Alturas de vuelo: | Entre 10 y 20 metros |
Venus RGBW 400W ️ 1.6m de diámetro Luz de globo inflable para eventos, marca y entretenimiento
| material: | Tejido de nailon con tratamiento especial |
|---|---|
| Tallas: | 1m/1..3m/1,6m/2m personalizado |
| Tipo del globo: | Luces del globo de Iluminate |
Luces del globo de Apollo Rescue LED portátiles para la ayuda humanitaria de la aplicación de ley
| Forma: | Forma de la columna |
|---|---|
| Inflat: | Estructura-en-fan |
| Fuente de luz: | lámpara de haluro de metal 400W |
Pearl LED 400W - Luz de globo inflable de alta luminosidad para eventos a gran escala
| Fuente de iluminación: | Iluminación LED |
|---|---|
| Tipo del globo: | Luces del globo de Iluminate |
| Tallas: | 1m/1..3m/1,6m/2m personalizado |
Luz de globo para eventos de perlas 200W 1.3m Diámetro Iluminación LED portátil para bodas y lugares pequeños
| Fuente de iluminación: | Iluminación LED |
|---|---|
| Tipo del globo: | Luces del globo de Iluminate |
| Tallas: | 1m/1..3m/1,6m/2m personalizado |
Luz de globo LED Pearl de 800W de 0.9m a 2m para eventos al aire libre y producción de películas
| Fuente de iluminación: | Iluminación LED |
|---|---|
| Tipo del globo: | Luces del globo de Iluminate |
| Tallas: | 0,9-2 m personalizado |
El globo material de Polysilk LED se enciende/la iluminación del globo del pavimento del asfalto
| Serie: | Sun™ |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | lámpara de LED |
| Vatio de la lámpara: | 80W 200W 400W |
La iluminación impermeable del acontecimiento de la esfera del color claro del globo de la luna hincha el soporte de trípode
| Serie: | Pearl™ Muse™ |
|---|---|
| Voltaje de salida: | CA 120/230V o baja tensión 12/24/48 V DC |
| LOGOTIPO: | Impresión directa del Pvc Logo Outside Or del palillo de la poder |
Globos especiales de la iluminación de la luna de la luz portátil del globo para la operación militar
| Special para: | Visibilidad mejorada del área de trabajo |
|---|---|
| luz Resplandor-libre: | menos tensión en los ojos, ningunos puntos ciegos |
| de alta calidad: | diodos de alta calidad del LED |

