Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ balloon light ] partido 1767 productos.
El globo inflable de la luna de la decoración de la actividad enciende LED 200W 400w 800w 6000k
| Tipo de la lámpara: | Luz inflable del LED |
|---|---|
| Dimmable: | SÍ |
| Color del LED: | Luz del día blanca, blanco puro, blanco caliente |
Luz inflable 400W modificado para requisitos particulares decorativo 800W del globo de la luna del acontecimiento al aire libre
| Tipo de la lámpara: | Luz inflable del LED |
|---|---|
| Dimmable: | SÍ |
| Color del LED: | Luz del día blanca, blanco puro, blanco caliente |
El trípode LED hincha encendiendo 500W el rescate antideslumbrante 240VAC para al aire libre industrial
| Tipo: | Globo de iluminación portátil |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | generador eléctrico |
| Fuente de luz: | 800W LED |
Muse RGBW Luces de globo lunar Iluminación decorativa para bodas y eventos
| personalizado: | Logotipo / Tamaño disponible |
|---|---|
| El globo envuelve: | los 90cm |
| Opción: | control con regulación de oscilación |
600w Led Safety Balloon Light Tower para la iluminación de carreteras y reparaciones de edificios
| tamaño: | Diámetro.90cm; 110cm; personalizado |
|---|---|
| El poder: | 600 W |
| Fuente de luz: | El LED |
Luz de globo LED de 400w para iluminación del área de trabajo con luz suave difusa fácil de configurar
| tamaño: | Diámetro.90cm; 110cm; personalizado |
|---|---|
| El poder: | 400 W |
| Fuente de luz: | El LED |
Luces especiales del globo del acontecimiento de la serie de la perla con la estructura de sobre inflable de la iluminación
| Serie: | Pearl™ |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | HMI o LED |
| Vatio de la lámpara: | HMI 575W-5000W/LED80-800W |
Globos hermosos de la iluminación suave de la luz del globo de la luna para la grabación del estudio TV
| Serie: | La serie Artemisa |
|---|---|
| Diámetro del globo: | Esfera de 2,5 a 6 metros, tubo de 3 a 10 metros. |
| Vatio de la lámpara: | 4800W |
10000W que hace publicidad de luces del globo del helio de Campin los 5M el 16.4Ft
| Modelo no: | MoonHMI500 |
|---|---|
| Fuente de luz: | lámpara de 10000W HMI |
| Material: | Pvc o Polysilk |
Reuniones del acontecimiento que hacen publicidad de la luz inflable del globo del CE de las promociones con el soporte del trípode
| Tipo: | globo Aire-inflado |
|---|---|
| Disposición: | < 15="" minutes=""> |
| Altura: | Altura los 2~4m de la operación |

