Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ 6500k film lighting balloon ] partido 85 productos.
Globo de Iluminación LED de 400W con Control DMX y Logo Personalizable para Eventos al Aire Libre
| Material: | Tejido brillante de nailon especialmente tratado (gráficos de vinilo) |
|---|---|
| Sobre: | Capa blanca esférica estándar, cubiertas de color personalizables |
| Forma: | Esfera |
Iluminación de vídeo ecológica Luz de globo elíptico para estudios
| Tamaño del globo: | Ø 11,2 pies, H 8,5 pies |
|---|---|
| Oportunidad utilizada: | Iluminación para televisión o películas |
| Es más tenue: | oscurecedor manual a través de 4 perillas separadas |
Helio cuadrado LED RGBW 2700K a 6500K Luz de globo para iluminar escenas al aire libre
| Sopa ligera: | Cuadrado de LED |
|---|---|
| TCC: | 2700K a 6500K |
| El poder: | 1.8kw; 3.6kW; personalizado |
Ellipse LED Rgbw Luces de globo para películas al aire libre o iglesias interiores Iluminación de teatros
| Sopa ligera: | El LED de la elipse RGBW |
|---|---|
| TCC: | 2700K a 6500K |
| El poder: | 1.8kw; 3.6kw; personalizado |
Fotografía Luz LED inflable ♪ ♪ Luz de relleno suave para estudio y cine
| Tipo: | PAD Led |
|---|---|
| Cct: | 2700K a 6500K |
| Fuerza: | 2160W; 4230W; personalizado |
- ¿Qué quieres decir?4.2m Iluminación esférica de 360 grados Halógeno 2.4KW Luz de globo para la producción de películas
| Sopa ligera: | El halógeno 2.4KW |
|---|---|
| TCC: | 2700K a 6500K |
| El poder: | 2.4kw; personalizado |
Iluminación de gran área 1.8kW LED CCT de alta salida Iluminación de globo de película LED elíptica
| Sopa ligera: | Led en forma de elipse |
|---|---|
| CCT: | 2700K a 6500K |
| Fuerza: | 1.8kW; 3.6kW; 4.8kW; personalizado |
Luz de tubo de globo RGBW de 600W suave y ligera sin parpadeo para rodaje de películas
| Sopa ligera: | RGBWW |
|---|---|
| TCC: | 2600K a 6500K |
| El poder: | 600 W |
4800W High Light Output 5-Meter Sphere RGB LED Balloon Light For Outdoor Film Shoots
| Sopa ligera: | LED en forma de esfera |
|---|---|
| CCT: | 2700K a 6500K |
| Fuerza: | 1.8kW; 3.6kW; 4.8kW; personalizado |
Dia.5m Sphere RGBW LED 4800w Balloon Light For Cinematographers And Gaffers
| Sopa ligera: | LED en forma de esfera |
|---|---|
| CCT: | 2700K a 6500K |
| Fuerza: | 1.8kW; 3.6kW; 4.8kW; personalizado |

