Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ 6500k film lighting balloon ] partido 85 productos.
PAD de helio LED para la producción de películas Luz de globo para fotografía diurna o nocturna
| Sopa ligera: | PAD Led |
|---|---|
| TCC: | 2700K a 6500K |
| El poder: | 1800W; 3600W; personalizado |
Luz de película LED cuadrada inflable para directores Cinematógrafos
| Sopa ligera: | PAD Led |
|---|---|
| TCC: | 2700K a 6500K |
| El poder: | 1800W; 3600W; 2160W; 4230W; personalizado |
Luz de película LED de forma de tubo inflable para gaffers Cinematógrafos Directores DOP elección
| Sopa ligera: | De forma de tubo |
|---|---|
| TCC: | 2700K a 6500K |
| El poder: | 1800W; 3600W; personalizado |
Luz de película de 1.8kw en forma de tubo inflable para comerciales Iglesias Iluminación de teatro
| Sopa ligera: | De forma de tubo |
|---|---|
| TCC: | 2700K a 6500K |
| El poder: | 1.8kw; personalizado |
Luces de globo de filmación halógenas de 3,6 KW, iluminación de 360 grados, esfera de 3,3 m de diámetro
| Sopa ligera: | El halógeno 3.6KW |
|---|---|
| TCC: | 2700K a 6500K |
| El poder: | 3.6w; personalizado |
AC3000 RGBW LED Panel 2800K Balloon Lights Film
| Nombre modelo: | AC-3000 |
|---|---|
| Tipo: | Luz del rodaje de películas del panel de RGBW LED |
| Temperatura de color:: | 2800K-9900K |
4.8kW Disminuible Super Brillante Elíptica LED Película de globo para iluminación arquitectónica
| Sopa ligera: | Led en forma de elipse |
|---|---|
| CCT: | 2700K a 6500K |
| Fuerza: | 1.8kW; 3.6kW; 4.8kW; personalizado |
Luz de globo móvil versátil de 3.6kW Iluminación instantánea del sitio desde el calor hasta la luz del día (2700K-6500K)
| Sopa ligera: | De forma de tubo |
|---|---|
| CCT: | 2700K a 6500K |
| Fuerza: | 1.8kW; 3.6kW; 4.8kW; personalizado |
3.6KW Spherical RGB LED Film Balloon Light With 5m Diameter DMX Control
| Sopa ligera: | LED en forma de esfera |
|---|---|
| CCT: | 2700K a 6500K |
| Fuerza: | 1.8kW; 3.6kW; 4.8kW; personalizado |
Luz de tubo de globo de película LED RGB de 5 m: Iluminación ambiental portátil, potente y suave
| Sopa ligera: | De forma de tubo |
|---|---|
| CCT: | 2700K a 6500K |
| Fuerza: | 1.8kW; 3.6kW; 4.8kW; personalizado |

