Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ 6500k film lighting balloon ] partido 85 productos.
Luz de globo de película LED RGB de 1,8 kW con control DMX o CRMX para móvil, iluminación suave
| Sopa ligera: | De forma de tubo |
|---|---|
| CCT: | 2700K a 6500K |
| Fuerza: | 1.8kW; 3.6kW; 4.8kW; personalizado |
Luz de globo LED elíptica de 3,6 kW para escenas nocturnas en la calle e iluminación de escenarios a gran escala
| Sopa ligera: | Led en forma de elipse |
|---|---|
| CCT: | 2700K a 6500K |
| Fuerza: | 1.8kW; 3.6kW; 4.8kW; personalizado |
5m (16.4 Ft) RGB LED 4.8KW Spherical Film Balloon Light For Atmospheric Lighting
| Sopa ligera: | LED en forma de esfera |
|---|---|
| CCT: | 2700K a 6500K |
| Fuerza: | 1.8kW; 3.6kW; 4.8kW; personalizado |
3Luz de globo de película LED de alta potencia RGB de.6kw, tubo de 5 m con flotador de helio y montaje de agarre
| Sopa ligera: | De forma de tubo |
|---|---|
| CCT: | 2700K a 6500K |
| Fuerza: | 1.8kW; 3.6kW; 4.8kW; personalizado |
LED en forma de elipse 1.8kw globo de iluminación para uso flotante de helio o colgando en uso de grúa
| Sopa ligera: | Ellipse LED 1800w |
|---|---|
| TCC: | 2700K a 6500K |
| El poder: | 1800W; 3600W; personalizado |
RGB LED inflables evento de iluminación de globo para la publicidad: boda y fiesta de trípode
| El lumen: | 44,000lm |
|---|---|
| Palabras clave: | Publicidad Balón inflable |
| Control remoto: | - ¿ Qué? |
Balón de iluminación de seguridad LED de 400 W con iluminación sin resplandor de 360 ° para la seguridad industrial certificado por CE
| Tamaño: | Diámetro.90cm; 110cm; personalizado |
|---|---|
| Fuerza: | 400w/480w/800w/1000w; personalizado |
| Fuente de luz: | CONDUJO |
RGBWW LED inflables 720W Set de película de iluminación Luz de globo para DP y Gaffer
| Sopa ligera: | RGBWW |
|---|---|
| TCC: | 2600K a 6500K |
| El poder: | Las demás: |
800w RGB Led Event Iluminación Globo para la fiesta de bodas de publicidad personalización
| Vatio del poder: | 80w ~ 800w |
|---|---|
| Control de DMX: | No se puede optar |
| Tipo de batería: | AA |
Balón de iluminación de eventos RGB LED inflable con trípode
| Función: | Interruptor libre RGB72w y LED200W blanco |
|---|---|
| Disminución: | DMX es opcional |
| Walt del LED: | Podía ser la CA 80W 240W 480W 640W 800W |

