Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ 6500k film lighting balloon ] partido 85 productos.
Certificado CE 480W 230VAC Luz de globo LED con trípode para sitios de construcción
| Tamaño: | Diámetro.90cm; 110cm; personalizado |
|---|---|
| Fuerza: | 400w/480w/800w/1000w; personalizado |
| Fuente de luz: | CONDUJO |
Fiesta nocturna con luz de globo inflable Eventos de actuación o parques de baile
| Número de modelo: | Luna LED300 |
|---|---|
| Diámetro: | 3 metros |
| Color del globo: | Blanco |
Luz de globo de helio cubo personalizado con impresión de logotipo completo Publicidad de vuelo
| Nombre: | Cubo de helio de impresión completa |
|---|---|
| Logotipo: | Usted es bienvenido Personalizar el logotipo de publicidad |
| Función: | Decoración > Promoción > Marca |
Venus RGBW 400W ️ 1.6m de diámetro Luz de globo inflable para eventos, marca y entretenimiento
| material: | Tejido de nailon con tratamiento especial |
|---|---|
| Tallas: | 1m/1..3m/1,6m/2m personalizado |
| Tipo del globo: | Luces del globo de Iluminate |
Globo de iluminación LED portátil de 400W, iluminación inflable DMX para conciertos al aire libre
| Material: | Tejido brillante de nailon especialmente tratado (gráficos de vinilo) |
|---|---|
| Sobre: | Capa blanca esférica estándar, cubiertas de color personalizables |
| Forma: | Esfera |
Luz inflada de globo de luz de 50 cm 1.6 pies Base constante inflada por aire
| Tamaños: | H: ¿ Qué es?1.2m/6.54 pies; diámetro: 50cm/1.6 pies H:2.2m/7 pies; el diámetro:80cm/ 2.6 pies |
|---|---|
| Tipo de la fuente de luz: | El LED |
| Tipos de lámparas: | LED / retroiluminación con proyector |
Luz de globo LED de llama inflable 50 cm 1.6 pies Base constante Aire inflado
| Tamaños: | H: ¿ Qué es?2.5m/6.54 pies; diámetro: 50cm/1.6 pies H:3.5m/7 pies; el diámetro:80cm/ 2.6 pies |
|---|---|
| Tipo de la fuente de luz: | El LED |
| Tipos de lámparas: | LED / retroiluminación con proyector |
5m portátil inflables torre de luz MH 400W lámpara de haluro metálico para la iluminación Resue
| tamaño: | Altura: 5 m |
|---|---|
| El poder: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Fuente de luz: | Halogenuro metálico |
3200-6500K Temperatura de color 200W Luz de globo LED con trípode para iluminación de eventos de bodas
| material: | Sobre de tela de nailon |
|---|---|
| Sobre: | Capa blanca esférica estándar, cubiertas de color personalizables |
| Forma: | Esfera |
Luz de globo RGBW de marca personalizada para eventos y ventas al por menor
| material: | Sobre de tela de nailon |
|---|---|
| Tamaño: | diámetro 0,9 m/1,3 m/1,6 m/2 m |
| Fuente de luz: | 400W 600W 800WLED |

