Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ 1000w balloon lights film ] partido 64 productos.
Ilumine el reflector llevado 500 W recargable portátil con la lámpara del halógeno del trípode Sun1000R
| Modele ningún: | Sun1000R |
|---|---|
| Tipo: | Lámpara del halógeno de R7S |
| Fuente de luz: | 1000w |
Balón de iluminación esférica profesional de la serie Moon SE con cubiertas de color personalizables y fuente de luz LED de 400W con control DMX opcional
| Material: | Tejido brillante de nailon especialmente tratado (gráficos de vinilo) |
|---|---|
| Forma: | Esfera |
| Tamaño: | Diámetro 500 cm, 400 cm, 300 cm, 200 cm. |
Iluminación esférica LED de la serie Moon SP de 400W con envolvente de PVC personalizable y capacidad de helio flotante
| Material: | Tejido brillante de nailon especialmente tratado (gráficos de vinilo) |
|---|---|
| Sobre: | Capa blanca esférica estándar, cubiertas de color personalizables |
| Forma: | Esfera |
Decoración de emergencia de torre de faro inflable portátil Hmi 1000W
| Fuente de luz: | de una potencia de 1000 W |
|---|---|
| Flujo luminoso (L/M): | 110.000 |
| Voltado de salida: | 230V/60HZ o 120V/50HZ |

