Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ 1000w balloon lights film ] partido 57 productos.
Iluminación de globo de seguridad 500w LED portátil luz de trabajo nocturno con soporte de trípode
| tamaño: | Diámetro.90cm; 110cm; personalizado |
|---|---|
| El poder: | 400W/500W/800W/1000W |
| Fuente de luz: | El LED |
Caliente el resplandor brillante 4000W de iluminación libre, no luz pendiente Sun4000R del globo del resplandor
| Voltio: | DC 12V/24V/48V |
|---|---|
| Tipo: | Globo portátil de la iluminación |
| Fuente de luz: | 4000W |
El colchón a prueba de intemperie forma Artemisa Película de iluminación globo
| Tamaño: | Disponible en varios tamaños |
|---|---|
| Lastres: | Puede utilizar los lastres de ARRI o los lastres de Hafe |
| Forma del globo: | Tubo o diamante |
Balón de iluminación de seguridad LED de 400 W con iluminación sin resplandor de 360 ° para la seguridad industrial certificado por CE
| Tamaño: | Diámetro.90cm; 110cm; personalizado |
|---|---|
| Fuerza: | 400w/480w/800w/1000w; personalizado |
| Fuente de luz: | CONDUJO |
M1 valoró la decoración cabida los globos coloreada iluminación ignífuga del acontecimiento del 1.6m
| Serie: | Perla |
|---|---|
| Tipo de lámpara: | Haluro HMI del metal del halógeno LED |
| Vatio de la lámpara: | 300-5000W |
Luz suave personalizable de alto brillo 2000W globo de iluminación de película LED inflable
| Tamaño: | Disponible en varios tamaños |
|---|---|
| Potencia de iluminación: | 4KW a 40KW |
| Potencia máxima: | LED 1200W~1800W |
Balón LED inflable de 1200W para iluminación profesional de películas y televisión
| Utilización: | Tiroteo de la película |
|---|---|
| Globo: | diámetro de 3M |
| Híbrido: | 3.2k~18kW |
Luz de globo CRI alto con temperatura de color ajustable para cine y televisión
| Tamaño: | Diámetro.90cm; 110cm; personalizado |
|---|---|
| Fuerza: | Personalizado |
| Fuente de luz: | LED;HMI |
la luna de la lámpara de haluro de metal 3000W enciende para arriba los globos para la iluminación grande de los acontecimientos del área
| Tipo del globo: | Luces del globo de Iluminate |
|---|---|
| Iluminación Sourse: | Haluro del metal (grado de la película) |
| Vatio de la lámpara: | 3000W |
Iluminación de película LED de 1000W Balón inflable Control dmx512 personalizable
| Forma del trípode: | 4000 W hasta 2000 W |
|---|---|
| Vatio: | 2,400 W |
| Logotipo: | Puede personalizar el logotipo |

