Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ 1000w balloon lights film ] partido 57 productos.
Luz de globo HMI de 1200W con 5600K de luz diurna y rendimiento sin parpadeo para la producción de películas
| Tamaño: | Diámetro.90cm; 110cm; personalizado |
|---|---|
| Fuerza: | 400w/480w/800w/1000w; personalizado |
| Fuente de luz: | CONDUJO |
Luzes de seguridad de emergencia iluminación 360° en todas partes, sin deslumbramiento y amigable para los ojos
| Tamaño: | Diámetro.90cm; 110cm; personalizado |
|---|---|
| Salidas LED: | 400w/640w/800w/1000w |
| Aplicación: | Sitios de construcción, minas, grandes áreas de operaciones portuarias, sitios de rescate de emergen |
Trípode 2 recargables portátiles * el trabajo de 500 W LED enciende el globo inflable de la luz del soporte
| Modele ningún: | Sun1000R |
|---|---|
| Tipo: | Lámpara del halógeno de R7S |
| Fuente de luz: | 1000w |
Helium Type Floating Cube 2M Film Lighting Balloon
| Tipo: | Iluminación suave |
|---|---|
| Tipo de la lámpara: | 1000W LED |
| altura del vuelo: | los 20m |
Luces LED recargables portátiles interiores/al aire libre, lámpara llevada 650W del trabajo recargable
| Fuente de luz: | 650W |
|---|---|
| Tipo: | Globo portátil de la iluminación |
| Voltaje de rejilla: | CA 120/230V |
De la luna del globo CA brillante portátil de la iluminación pendiente Sun4000R del resplandor no con gusto 120 voltios
| Voltio: | DC 12V/24V/48V |
|---|---|
| Tipo: | Globo portátil de la iluminación |
| Fuente de luz: | 4000W |
LED Iluminación de película inflable Globo Ultra Brillante Eficiente ahorro de energía
| Max Iluminación: | 158400lm |
|---|---|
| Transporte: | En caso de que se produzca una ruptura en el conductor, el conductor deberá tener en cuenta las cara |
| Forma del cubo: | Se aplican las siguientes condiciones: |
El halógeno ilumina brillante el logotipo modificado para requisitos particulares antideslumbrante portátil de las torres ligeras afuera
| Voltio: | DC 12V/24V/48V |
|---|---|
| Tipo: | Globo portátil de la iluminación |
| Material del globo: | Polysilk puede pegar el logotipo del Pvc afuera |
Luz de globo LED de 400W con trípode portátil para iluminación de emergencia de desastre
| Tamaño: | Diámetro.90cm; 110cm; personalizado |
|---|---|
| Fuerza: | 400w/480w/800w/1000w; personalizado |
| Fuente de luz: | CONDUJO |
Torre de iluminación de emergencia portátil hinchable HID 1000W 5m personalizable
| Fuente de luz: | de una potencia de 1000 W |
|---|---|
| Flujo luminoso (L/M): | 110.000 |
| Voltado de salida: | 230V/60HZ o 120V/50HZ |

