Todos los productos
-
Luz inflable del LED
-
Inflables decoración iluminación
-
globo inflable de publicidad
-
Globo de la iluminación de la película
-
Luz del globo de la luna
-
Luces del globo del helio
-
globo inflable del espejo
-
Luces de seguridad de la emergencia
-
Tienda inflable del aire
-
torre ligera inflable
-
DWF Hinchables y Contenedores
-
Salpicadores inflables y toboganes del castillo
-
hierba artificial del césped
-
Soporte de la luz del trípode
-
Caja de viaje del vuelo
-
Accesorios eléctricos de la iluminación
-
RickyQuerer dejarle conocernos recibió la 1 luna globo de Fenigal (China) y haber hecho nuestra deuda la diligencia/el andwe de prueba es tan felices con él. Quisiéramos movernos adelante con la factura atada. Envíe por favor este ACH CUANTO ANTES así que Harry y su equipo pueden consiga de mudanza con la producción de los otros 9 Globos. -
DimitriImpresionantes, como pronto recibimos el producto, probamos algunos de ellos!!. realmente impresionante. la calidad es realmente buena. -
MarjoriePuse éstos en mis globos del partido de los clientes que eran un gran éxito. Grande trabajada para lo que necesité. Conseguiré definitivamente éstos otra vez para otros acontecimientos. -
Anastasia¡Adición impresionante a un partido! ¡Éstos eran grandes! ¡Todo el mundo los amó! ¡Perfecto trabajada, fácil de utilizar! -
LisseteHice las luces encender (a excepción de propósitos de prueba con todo), pero son un tamaño agradable y parecen ser bastante brillantes. He estado buscando las luces con pilas para mis proyectos y éstos parecen como trabajarán agradable pues son individuales así que usted puede utilizar como pocos o tanto mientras que usted quiere -
Palabras clave [ 1000w film lighting balloon ] partido 57 productos.
De la luna del globo CA brillante portátil de la iluminación pendiente Sun4000R del resplandor no con gusto 120 voltios
| Voltio: | DC 12V/24V/48V |
|---|---|
| Tipo: | Globo portátil de la iluminación |
| Fuente de luz: | 4000W |
El halógeno ilumina brillante el logotipo modificado para requisitos particulares antideslumbrante portátil de las torres ligeras afuera
| Voltio: | DC 12V/24V/48V |
|---|---|
| Tipo: | Globo portátil de la iluminación |
| Material del globo: | Polysilk puede pegar el logotipo del Pvc afuera |
Luz de globo LED de 400w para iluminación del área de trabajo con luz suave difusa fácil de configurar
| tamaño: | Diámetro.90cm; 110cm; personalizado |
|---|---|
| El poder: | 400 W |
| Fuente de luz: | El LED |
Luz de globo LED de 400w de bajo consumo para iluminación de rescate con control de atenuador
| tamaño: | Diámetro.90cm; 110cm; personalizado |
|---|---|
| El poder: | 400 W |
| Fuente de luz: | El LED |
400w 800w Luz de globo LED con trípode para iluminación de emergencia de desastre
| tamaño: | Diámetro.90cm; 110cm; personalizado |
|---|---|
| El poder: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Fuente de luz: | El LED |
Torre de iluminación de emergencia portátil hinchable HID 1000W 5m personalizable
| Fuente de luz: | de una potencia de 1000 W |
|---|---|
| Flujo luminoso (L/M): | 110.000 |
| Voltado de salida: | 230V/60HZ o 120V/50HZ |
Balón LED inflable de doble uso: decoración e iluminación de eventos ambientales
| Iluminación del sourse: | Iluminación LED |
|---|---|
| Tipo del globo: | Luces del globo de Iluminate |
| Tallas: | 1m/1..3m/1,6m/2m personalizado |
Torre de luz inflable de 4 m de altura con lámpara de halogenuros metálicos MH 1000W para iluminación en el sitio de trabajo
| tamaño: | Alturas: 4 m |
|---|---|
| El poder: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Fuente de luz: | Halogenuro metálico |
5m portátil de emergencia inflables luz de torre con lámpara de halogenuros metálicos 1000W
| tamaño: | Altura: 5 m |
|---|---|
| El poder: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Fuente de luz: | Halogenuro metálico |
1000W 100000 lumens 120VAC/220VAC Portable móvil inflables torre de luz hasta 5m
| tamaño: | Alturas: 4 m |
|---|---|
| El poder: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Fuente de luz: | Halogenuro metálico |

